ГОСТЕВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ В СЕРЕБРЯНОЙ АКАДЕМИИ

Станьте автором Серебряной академии. Поделитесь идеей, практическим советом, личной историей
Хотите поделиться своей идеей, творчеством и опытом с нашей аудиторией? Станьте автором Серебряной академии. 

Какие гостевые публикации мы ждем

  • Если вы занимаетесь творчеством — поделитесь идеей, представьте нашим читателям действенные практические советы и уроки: домашние рецепты, шитье, вязание, рукоделие, садоводство. Российские бэби-бумеры умели делать «из ничего конфетку», а сейчас хотят учиться и в интернете ищут идеи для творчества!
  • Среди других тем, которые находят отклик у нашей аудитории: мода и стиль, макияж, уход за кожей и волосами, деньги, жизнь на пенсии, внуки и досуг.
  • Расскажите о своем путешествии. Поделитесь полезными советами: как дешевле купить билеты, бронировать отель лучше через туроператора или самостоятельно, какие риски могут ждать путешественника?  
  • Советы по сохранению здоровья принимаем только от сертифицированных специалистов и с указанием авторитетных источников.  
  • Ждем от вас статьи, содержащие практические советы. Наши читатели предпочитают  материалы с практическими рекомендациями.
  • Пишите рассказы и уже собрали их в книгу воспоминаний? Можно опубликовать ваш любимый рассказ (про ссылки, удобные и выгодные для вас, читайте ниже).
  • Если вы хотите поделится личной историей, подумайте, будет ли она интересна другим.  Дает ли она полезные рекомендации или подсказки, как поступить в сложной или неожиданной ситуации?

 Условия публикации гостевых постов

Важно!

 Вы подтверждаете, что это ваш собственный оригинальный текст, который будет опубликован под вашим именем. В случае возникновения претензий о нарушении авторских прав с третьими лицами, всю ответственность несет автор (вы).  

  • Все гостевые посты могут быть отредактированы. Мы можем предоставить статью на ваше рассмотрение после внесенных нами изменений.
  • Мы можем полностью или частично опубликовать ваш текст и / или сообщить о нем в соцсетях, на страницах  группы / клуба СЕРЕБРЯНАЯ АКАДЕМИЯ. 

 Будет здорово, если в качестве иллюстраций вы предложите собственные рисунки или фотографии. В случае заимствования обязательно укажите релевантные ссылки на источник.

 Вы соглашаетесь с тем, что не получите ни сейчас, ни в будущем денежной или иной материальной компенсации за свои статьи.

 Каждая гостевая публикация содержит короткое (около 50 слов) поле в конце статьи с информацией об авторе: с фото, биографией и ссылкой на ваш сайт и социальные сети. 
  • Вы можете включить в публикацию 1—2 контекстно релевантные ссылки:  на собственные ресурсы или партнерские. «Серебряная академия» оставляет за собой право отклонить партнерские ссылки, если сочтет их не соответствующими контенту блога.
  • Серебряная Академия оставляет за собой право включать свои собственные ссылки или рекламу в любые представленные статьи.

 Серебряная академия оставляет за собой право удалить любую гостевую запись с указанием причины или без нее.

 Вы можете повторно публиковать отправленные нам сообщения на своем собственном веб-сайте или аккаунте соцсетей через 2 недели после их публикации на СЕРЕБРЯНОЙ АКАДЕМИИ со ссылкой первую публикацию. 

 Отправляя гостевой пост для публикации в блоге СЕРЕБРЯНАЯ АКАДЕМИЯ, вы подтверждаете, что прочитали это соглашение и принимаете все его пункты без исключения.

Ну вот и все скучные подробности о соблюдении ваших и наших интересов и авторских прав. 

Теперь об интересном и взаимовыгодном сотрудничестве

Читатели нашего блога с нетерпением ждут ваши статьи, советы, рекомендации. Если вы считаете, что Серебряная академия  можем вам подойти, свяжитесь с нами, и давайте начнем сотрудничество. 

 Отправьте электронное письмо dr.manshina (at) gmail.com:

  • Расскажите немного о себе: область знаний, интересов.
  • Краткий анонс: о чем хотите рассказать. 
  • Почему вы думаете, что это будет интересно читателям «Серебряной академии».
  • 3—5 примеров заголовков, которые, по вашему мнению, будут интересны нашим читателям.
  • Текст (если уже готов) можно прислать в теле письма, вложением в формате doc или rtf, Но предпочтительно ссылкой на  Google-документы. 
  • Включите «Гостевой пост в блоге — [Ваше имя]» в тему своего электронного письма.
  • Укажите ваше имя и адрес электронной почты
  • Не забудьте ссылки на ваш сайт или блог

Свяжитесь со мной через мессенджеры соцсетей:

Facebook: facebook.com/nadezhda.manshina  

Instagram: instagram.com/drmanshina  

Telegram: t.me/drmanshina  

Вконтакте: vk.com/n.manshina 

ИЛИ  Напишите мне в комментарии к этому сообщению. 

Все комментарии проходят премодерацию, Иными словами, они приходят мне на почту, и если это  предложение о сотрудничестве, оно не будет опубликовано. Только не забудьте сообщить, как с вами связаться. 

 Есть вопросы? Пишите в комментариях 


С надеждой на плодотворное сотрудничество



Путешествие в Каппадокию. Фото из архива Надежды Маньшиной.
Путешествие в Каппадокию. Фото из архива Надежды Маньшиной. 

Превью: Сова-академик от Bongelli Preziosi.

Комментарии

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Ни одну из статей этого блога не следует рассматривать как медицинскую или юридическую консультацию. Всегда консультируйтесь с врачом, прежде чем вносить какие-либо изменения в свой рацион, медицинские назначения или режим упражнений. Нажмите, чтобы увидеть полный текст.

ГОСТЕВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ В СЕРЕБРЯНОЙ АКАДЕМИИ

Хотите поделиться своей идеей, творчеством и опытом с нашей аудиторией? Мы принимаем к публикации статьи от признанных экспертов и мастеров своего дела. Если вы занимаетесь творчеством — поделитесь идеей, представьте нашим читателям действенные практические советы и уроки: домашние рецепты, шитье, вязание, рукоделие, садоводство. Российские бэби-бумеры умели делать «из ничего конфетку», а сейчас хотят учиться и в интернете ищут идеи для творчества! Хотите узнать подробности, нажмите на ссылку.