ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

 Ни одну из статей блога СЕРЕБРЯНАЯ АКАДЕМИЯ не следует рассматривать как медицинскую или юридическую консультацию. 

 Всегда консультируйтесь с врачом, прежде чем вносить какие-либо изменения в свой рацион, медицинские назначения или режим упражнений. 

 Мы не даем юридических или финансовых консультаций. Также не гарантируем актуальность нормативных актов, указанных в различных статьях, на момент чтения вами блога. 

 Все статьи блога написаны на основе информации из открытых источников, которые автор расценил как авторитетные и достоверные, по возможности с активными ссылками на источник информации. Тем не менее автор не может гарантировать точность, действительность, актуальность или полноту представленной информации. 

 За возможные ошибки или неточности в информации автор ответственности не несет. 

 Любая информация может быть использована Пользователями исключительно на свой страх и риск.


Сова-юрист от Bongelli Preziosi. 

Комментарии

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Ни одну из статей этого блога не следует рассматривать как медицинскую или юридическую консультацию. Всегда консультируйтесь с врачом, прежде чем вносить какие-либо изменения в свой рацион, медицинские назначения или режим упражнений. Нажмите, чтобы увидеть полный текст.

ГОСТЕВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ В СЕРЕБРЯНОЙ АКАДЕМИИ

Хотите поделиться своей идеей, творчеством и опытом с нашей аудиторией? Мы принимаем к публикации статьи от признанных экспертов и мастеров своего дела. Если вы занимаетесь творчеством — поделитесь идеей, представьте нашим читателям действенные практические советы и уроки: домашние рецепты, шитье, вязание, рукоделие, садоводство. Российские бэби-бумеры умели делать «из ничего конфетку», а сейчас хотят учиться и в интернете ищут идеи для творчества! Хотите узнать подробности, нажмите на ссылку.