Третий фестиваль Стартап50+: 21 апреля, отель Онегин, Екатеринбург

Традиционный, ежегодный Фестиваль для активных граждан старшей возрастной группы, которых интересует трудовое долголетие, профессиональная самореализация, новый круг знакомых, потенциальных партнеров и клиентов. Фестиваль проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Третий фестиваль Стартап50+: 21 апреля, отель Онегин, Екатеринбург

Для кого? Для горожан старше 50 лет, людей предпенсионного и пенсионного возраста. Можно приходить представителям различных поколений! И вместе с друзьями.

Программа фестиваля Стартап50+

10.30-—11.00 регистрация участников, посещение выставки «Весна возможностей» художников, которые начали рисовать после 50 лет.

11.00— 11.15 Торжественное Открытие Фестиваля в большом зале (зал Форум)

11.15 – 12.00 Тематическая встреча с экспертами и предпринимателями зрелого возраста, реализующими социальные проекты. Как найти идею для своего социального проекта и какие ресурсы нужны для ее воплощения.

12.00—12 45 Лекция-перфоманс (выступление с элементами шоу и художественными номерами). Творчество – ресурс для полной жизни.

12.45—13.15 Подведение итогов 2018 года и возможности 2019 для каждого участника Фестиваля

13.15—13.30 Перерыв

С 13.30 до 16.00 Работают Фестивальные зоны 
  • «Ваша работа» (зал Форум) 
  • «Психология здоровья» (зал Лицей), 
  • «Творческая гостиная» (зал Лицей), 
  • Фото-зона (зал Лицей), 
  • Зона Нетворкинга (лобби-бар в отеле Онегин, здесь можно заказать чашечку кофе и расположиться с новыми знакомыми в мягких креслах у панорамных окон с видами на город).

Зачем? Фестиваль Стартап50+ ЭТО УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ

  • Создать новый, интересный круг общения
  • Оказаться в гуще ярких событий
  • Получить современные знания в разных областях жизни
  • Преодолеть стереотипы и страхи по началу любого дела – будь то хобби, новая профессия или дело, приносящее доход
  • Найти партнеров для реализации совместных проектов

Для участников Фестиваля – льготные условия участия в мастер-классах летнего сезона 2019 года, бесплатное участие в Предпринимательских рингах* в Екатеринбурге, Березовском, Арамиле.

*Предпринимательские ринги – зрелищное мероприятие, где на глазах у зрителей будут проходить соревнование и совместное решение предлагаемых ситуаций двумя командами – командой молодых и командой зрелых предпринимателей.

Вход на Фестиваль – свободный!

Регистрация обязательна! 

Зарегистрироваться: startap50.timepad.ru
или по электронной почте: startup50@mail.ru, указав свое имя и фамилию, возраст и телефон для оперативной связи.

 ВКЛЮЧИТЕ В СВОИ ПЛАНЫ УЧАСТИЕ В ЯРКОМ ПРАЗДНИКЕ ТРУДОВОГО ДОЛГОЛЕТИЯ!

Третий фестиваль Стартап50+: 21 апреля, отель Онегин, Екатеринбург. Программа фестиваля. Регистрация. Ежегодный фестиваль для активных граждан старшей возрастной группы, которых интересует трудовое долголетие, профессиональная самореализация, новый круг знакомых, потенциальных партнеров и клиентов.

Похожие сообщения в рубриках: 

Комментарии

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Ни одну из статей этого блога не следует рассматривать как медицинскую или юридическую консультацию. Всегда консультируйтесь с врачом, прежде чем вносить какие-либо изменения в свой рацион, медицинские назначения или режим упражнений. Нажмите, чтобы увидеть полный текст.

ГОСТЕВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ В СЕРЕБРЯНОЙ АКАДЕМИИ

Хотите поделиться своей идеей, творчеством и опытом с нашей аудиторией? Мы принимаем к публикации статьи от признанных экспертов и мастеров своего дела. Если вы занимаетесь творчеством — поделитесь идеей, представьте нашим читателям действенные практические советы и уроки: домашние рецепты, шитье, вязание, рукоделие, садоводство. Российские бэби-бумеры умели делать «из ничего конфетку», а сейчас хотят учиться и в интернете ищут идеи для творчества! Хотите узнать подробности, нажмите на ссылку.