Красота не имеет возраста, а стройность – это условности!

Полвека для модели — не возраст. На подиумеDolce & Gabbana  на Неделе моды в Милане блистали: экс-президента Франции Карла Бруни, актриса Моника Белуччи и мать знаменитого изобретателя Илона Маска – 70-летняя Мэй Маск. Знаменитый дизайнерский дуэт Доменико Дольче и Стефано Габбана вывел на подиум самый звездный состав моделей (что не имя – то легенда) и самый зрелый: средний возраст манекенщиц, приближался к 50.



В последний день Недели моды в Милане зрителей ждал, пожалуй, один из самых грандиозных и уж точно самый «итальянский» показ — свои новые творения публике представил бренд Dolce & Gabbana.

✔ Главной звездой шоу стала 53-летняя Моника Белуччи: актриса дефилировала по «языку» в платье в крупный горох, на создание которого дизайнеров явно вдохновили шедевры итальянского кино 50-х годов.

✔ Выход на подиум 50-летней Карлы Бруни стал для всех сюрпризом. Экс-первая леди Франции выбрала для показа брючный костюм из парчи.

✔ По подиуму в этот вечер прошли знаменитые супермодели 90-х - Ева Герцигова (ей 45), Хелена Кристенсен (49 лет) и Марпесса Хеннинг (54 года).

✔Легенда итальянского кино 66-летняя Изабелла Росселлини прошла по сцене вместе м дочерью Эллетрой.

✔ Самой возрастной моделью показа стала 70-летняя Мэй Маск – мама миллиардера Илона Маска. В 1969 году Мэй прошла в финал конкурса «Мисс Южная Африка», снималась для модных журналов и ходила по подиуму. В 2000-е, когда пришла мода на возрастных моделей, ее карьера расцвела с новой силой. И сын-миллиардер и технический гений тут совсем ни при чем.

✔Самая популярная манекенщица «plus size» Эшли Грэм продефилировала перед зрителями в платье с леопардовым принтом. В общепринятом, неподиумном понимании, Эшли стройная: 91-86-119 см при росте в 175 см.

Комментарии

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Ни одну из статей этого блога не следует рассматривать как медицинскую или юридическую консультацию. Всегда консультируйтесь с врачом, прежде чем вносить какие-либо изменения в свой рацион, медицинские назначения или режим упражнений. Нажмите, чтобы увидеть полный текст.

ГОСТЕВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ В СЕРЕБРЯНОЙ АКАДЕМИИ

Хотите поделиться своей идеей, творчеством и опытом с нашей аудиторией? Мы принимаем к публикации статьи от признанных экспертов и мастеров своего дела. Если вы занимаетесь творчеством — поделитесь идеей, представьте нашим читателям действенные практические советы и уроки: домашние рецепты, шитье, вязание, рукоделие, садоводство. Российские бэби-бумеры умели делать «из ничего конфетку», а сейчас хотят учиться и в интернете ищут идеи для творчества! Хотите узнать подробности, нажмите на ссылку.