«Ты и я». К 80-летию со дня рождения режиссера Ларисы Шепитько

6 февраля 2018, Малый зал Дома кино, Бесплатно
Показ и обсуждение фильма «Ты и я»

К 80-летию со дня рождения режиссера Ларисы Шепитько

К 80-летию со дня рождения режиссёра Ларисы Шепитько
«Ты и я» – единственная цветная полнометражная лента Ларисы Шепитько. И, пожалуй, самая звездная: в главных ролях снялись Леонид Дьячков, Юрий Визбор, Алла Демидова и Наталья Бондарчук. Роль второго плана сыграл Олег Ефремов.

В качестве музыкального сопровождения в картине звучат произведения Альфреда Шнитке.


Вплотную подойдя к открытию, от которого зависело спасение многих людей, герой фильма оставляет научную работу и находит более спокойное место. Спустя много лет недовольство собой заставляет его бросить все и уехать в Сибирь. Однако многочисленные встречи с разными людьми помогают ему обрести мужество преодолеть себя и вернуться к брошенной когда-то научной работе.

Вход свободный

6 февраля, 19.00, Малый зал Дома кино, ул. Луначарского, 137

Если Вы не сможете пойти в Дом кино, смотрим здесь:


Как проехать:

Комментарии

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Ни одну из статей этого блога не следует рассматривать как медицинскую или юридическую консультацию. Всегда консультируйтесь с врачом, прежде чем вносить какие-либо изменения в свой рацион, медицинские назначения или режим упражнений. Нажмите, чтобы увидеть полный текст.

ГОСТЕВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ В СЕРЕБРЯНОЙ АКАДЕМИИ

Хотите поделиться своей идеей, творчеством и опытом с нашей аудиторией? Мы принимаем к публикации статьи от признанных экспертов и мастеров своего дела. Если вы занимаетесь творчеством — поделитесь идеей, представьте нашим читателям действенные практические советы и уроки: домашние рецепты, шитье, вязание, рукоделие, садоводство. Российские бэби-бумеры умели делать «из ничего конфетку», а сейчас хотят учиться и в интернете ищут идеи для творчества! Хотите узнать подробности, нажмите на ссылку.