Брэд Питт, 56 стал амбассадором Дома мужской одежды Brioni

Мужской модный бренд Brioni объявил о сотрудничестве с Брэдом Питтом еще в ноябре. Теперь Brioni показали первые кадры рекламной кампании коллекции весна-лето 2020, лицом которой стал Питт. Кампания под названием Tailoring Legends посвящена 75-летию итальянского бренда.

Брэд Питт, 56 стал лицом Дома мужской одежды Brioni

«Brioni счастлив объявить легендарного актера Брэда Питта новым амбассадором бренда. Икона кино и стиля, Питт воплощает и укрепляет связь Brioni с Голливудом», – сообщается в Instagram-профиле модного дома.

У Брэда Питта давняя связь с легендарным итальянским Домом мужской одежды Бриони, поскольку американский актер и продюсер часто появлялся на красной дорожке в костюмах бренда. К примеру, Питт выбрал  черный смокинг Brioni для Каннского и Венецианского кинофестивалей в этом году, где представлял «Однажды в... Голливуде» Квентина Тарантино и «К звездам» Джеймса Грея.

Брэд Питт, 56 стал лицом Дома мужской одежды Brioni

На 77-я церемонию вручения премии «Золотой глобус», где Брэд Питт получил премию за роль второго плана в «Однажды в… Голливуде», актер пришел в черном классическом костюме этого бренда.

Рекламная кампания с Брэдом Питтом стала частью проекта «Легенды классики» Brioni, в которой можно увидеть не только артистов-кумиров, но и «Легендарные умы», например лауреата Нобелевской премии биофизика Йоахима Франка.

Брэд Питт, 56 стал лицом Дома мужской одежды Brioni

Брэд Питт стал лицом новой весенне-летней коллекции Brioni «Tailoring Legends». Черно-белые снимки сделал фотограф Микаэль Янссон в Лос-Анджелесе. На них 56-летний актер позирует в вечерней и повседневной одежде. Фотографии со съемок были обнародованы в официальном инстаграме итальянского бренда мужской одежды.

В видеороликах под названием Tailoring Legends, опубликованных в официальном инстаграм-аккаунте Brioni, Питт изображен в типичных для себя ситуациях.


В одном из видео он в белоснежной рубашке и классическом костюме вживается в новую роль, а в другом в серых брюках и черном джемпере с пиджаком наперевес занимает режиссерское кресло и готовится к съемкам очередного кино в Лос-Анджелесе.

«Я всегда восхищался элегантным и неподвластным времени дизайном Brioni. Бренд воплощает в себе креативность, качество и превосходство»,— так прокомментировал Брэд Питт свое участие в кампании.

Как сообщает WWD*, Брэд планирует также выпустить во второй половине 2020 года собственную лимитированную коллекцию костюмов и смокингов.


*Women Wear Daily — журнал о модной индустрии, который иногда называют «библией моды».


Брэд Питт (Уильям Брэдли Питт, род. 18 декабря 1963) — американский актер кино, телевидения и озвучивания, кинопродюсер. Дважды лауреат премии «Золотой глобус»: за роль второго плана в фильме «Однажды в… Голливуде» (2020) и также за роль второго плана в ленте «12 обезьян» (1996). Обладатель премии «Оскар» как один из продюсеров фильма «12 лет рабства» — победителя в категории «Лучший фильм» на церемонии 2014 года. До этой победы четыре раза номинировался на премию «Оскар»: «Загадочная история Бенджамина Баттона» (2009), «12 обезьян» (1996) и «Человек, который изменил всё» (2012) — как актёр и как продюсер). В 2020 получил еще одну номинацию — за роль второго плана в фильме «Однажды в… Голливуде».

Бархатный смокинг Brioni сделал Брэда Питта самым стильным джентльменом на церемонии «Оскар» 2020.


UPD 
На 92-й церемонии вручения наград премии «Оскар» 9 февраля 2020 года Брэд Питт получил «Оскар» за роль второго плана в фильме «Однажды в… Голливуде».

Бархатный смокинг Brioni сделал Брэда Питта самым стильным джентльменом на красной дорожке «Оскара» 2020. 

Похожие сообщения в рубриках: 

Комментарии

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Ни одну из статей этого блога не следует рассматривать как медицинскую или юридическую консультацию. Всегда консультируйтесь с врачом, прежде чем вносить какие-либо изменения в свой рацион, медицинские назначения или режим упражнений. Нажмите, чтобы увидеть полный текст.

ГОСТЕВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ В СЕРЕБРЯНОЙ АКАДЕМИИ

Хотите поделиться своей идеей, творчеством и опытом с нашей аудиторией? Мы принимаем к публикации статьи от признанных экспертов и мастеров своего дела. Если вы занимаетесь творчеством — поделитесь идеей, представьте нашим читателям действенные практические советы и уроки: домашние рецепты, шитье, вязание, рукоделие, садоводство. Российские бэби-бумеры умели делать «из ничего конфетку», а сейчас хотят учиться и в интернете ищут идеи для творчества! Хотите узнать подробности, нажмите на ссылку.